→ বিশ্বজুড়ে সাইবার হামলার শঙ্কা, জরুরি সতর্কতা জারি→ ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধে ত্রিপক্ষীয় আলোচনা শুরু হতে পারে নভেম্বরে: ক্রেমলিন→ কক্সবাজারে সাগরে নেমে নিখোঁজ আরও এক পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার→ বাজারে ক্রেতা কম, তবুও চড়া নিত্যপণ্যের দাম→ ঢাকা মহানগরে বিএনপি কতটা সংহত
No icon

২৩তম আসরে ব্রাজিলকে তিনি চ্যাম্পিয়ন হিসেবে দেখতে চান ওমর সানী

বিশ্বকাপ উন্মাদনায় সব শ্রেণি-পেশার মানুষের পাশাপাশি গা ভাসিয়েছেন দেশের শোবিজ তারকারাও। অনেকেই নিজের পছন্দের দলের প্রতি শুভকামনা জানিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট দিচ্ছেন, অভিমত জানাচ্ছেন। আবার অন্য দলকে নিয়ে খুনসুঁটিতেও মাতছেন। 

এই যেমন ঢাকাই ছবির একসময়ের জনপ্রিয় নায়ক ওমর সানী। ব্রাজিল ফুটবলের পাড় ভক্ত এই অভিনেতা সম্প্রতি বিশ্বকাপ ফুটবল নিয়ে তার আশার কথা ব্যক্ত করেছেন। তার ভাষ্য, বিশ্বকাপের ২৩তম আসরে ব্রাজিলকে তিনি চ্যাম্পিয়ন হিসেবে দেখতে চান। তিনি চান সুন্দর ফুটবলের জয় হোক। 

এর সঙ্গে ১৯৭৮ সাল কিংবা ১৯৮৬ সালের মতো কোনো ঘটনা না ঘটুক বলেও আশাবাদ জানান তিনি। প্রসঙ্গত, এই দুই বিশ্বকাপে শিরোপা জিতেছিল আর্জেন্টিনা।