এনসিপির সংবাদ সম্মেলন দুপুরেসিলেট অঞ্চলের ওপর দিয়ে দমকা হাওয়ার আভাসআগে ‘সমঝোতার রূপরেখা’ চূড়ান্ত, পরে আলোচনা: ইরানের উপপররাষ্ট্রমন্ত্রীহরমুজ নিয়ে কঠোর ইরান: উত্তেজনায় নতুন মাত্রাআজ থেকে বাড়ছে জ্বালানি তেলের দাম ও সরবরাহ
No icon

যথানিয়মে ও সময়ে আগামীকাল থেকে চলবে মেট্রোরেল

মেট্রোরেল চলবে আগামীকাল রোববার থেকে। মিরপুর–১০ ও কাজীপাড়া স্টেশনে আপাতত মেট্রোট্রেন থামবে না। এই দুটি স্টেশনে যাত্রীসেবা কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। আজ শনিবার বিকেলে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় বিজ্ঞপ্তিতে নতুন নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী মেট্রোরেল চলার কথা জানায়।

ডিএমটিসিএলের জনসংযোগের দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তা নাজমুল ইসলাম ভূঁইয়া আজ বেলা ১টার কিছু আগে প্রথম আলোকে বলেন, রোববার থেকে মেট্রোরেল চলবে। সে অনুযায়ী প্রস্তুতি চলছে। তিনি বলেন, মেট্রোরেল পরিচালনাকারী দলের সঙ্গে ডিএমটিসিএলের বৈঠক চলছে। চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত আজ বিকেলে জানিয়ে দেওয়া হবে।