কাশ্মীর সীমান্তে ভারত-পাকিস্তানের সেনাদের মধ্যে গোলাগুলিমুখোমুখি ভারত-পাকিস্তানমিরপুরে ঝুটের গুদামে আগুনজাতিসংঘের দুটি আঞ্চলিক সংস্থায় নির্বাচিত হলো বাংলাদেশগরমে জীবন হাঁসফাঁস
No icon

নায়িকা শাবনূরের রমজান বার্তা ভাইরাল

শুরু হয়েছে পবিত্র মাহে রমজান। রহমত ও বরকতের দিক দিয়ে রমজান মাস বছরের অন্য ১১ মাস থেকে বেশি মর্যাদাপূর্ণ। আর এই পবিত্র মাসে ভক্তদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নব্বই দশকের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা শাবনূর। সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শাবনূরের একটি রিলস ভিডিও ভাইরাল হয় । এতে দেখা যায় সাদার মধ্যে কালো রঙের ফুলের প্রিন্টেড পোশাক পরে মাথায় ঘোমটা দিয়ে ভক্তদের উদ্দেশে শুভেচ্ছা বার্তা দেন তিনি।

 

ভিডিওতে তিনি বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ্‌, আজকে এই রোজার দিন, আমি এবং আইযান, আমরা দুজনেই রোজা রেখেছি। সুন্দর একটা মুহূর্ত পার করলাম। আল্লাহ্‌র কাছে হাজার শুকরিয়া। আল্লাহ যেন আমাদের সবাইকে রোজা রাখার তৌফিক দান করেন। আমিন। সবাই ভালো থাকবেন।’

 

প্রখ্যাত চলচ্চিত্রকার এহতেশাম পরিচালিত ‘চাঁদনী রাতে’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে আগমন শাবনূরের। প্রথম ছবি ব্যর্থ হলেও পরে প্রয়াত নায়ক সালমান শাহের সঙ্গে জুটি গড়ে ব্যাপক সফলতা পান। ক্যারিয়ারে রিয়াজ, শাকিল খান, ফেরদৌস, শাকিব খানসহ অনেক নায়কের সঙ্গে জুটি গড়ে অসংখ্য ব্যবসা-সফল সিনেমা উপহার দেন। ক্যারিয়ারে শীর্ষে থাকার সময় হঠাৎই অভিনয় জীবন থেকে দূরে সরে অস্ট্রেলিয়ায় বসবাস করতে শুরু করেন শাবনূর।