গাজায় হামলা অব্যাহত, জাতিসংঘে যুদ্ধবিরতির প্রস্তাবে আবারও ভেটো যুক্তরাষ্ট্রেরপিআরসহ ৫ দাবিতে সাত বিভাগীয় শহরে আজ জামায়াতের বিক্ষোভ৪৭তম বিসিএসের প্রিলি আজ, মানতে হবে যেসব নির্দেশনাআফগানদের বিদায় করে বাংলাদেশকে সুপার ফোরে নিল শ্রীলঙ্কাছয় মাসে ব্যাংকে কর্মী কমেছে ৯৭৮ জন
No icon

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার সাবেক এমপি আব্দুল্লাহ আল জ্যাকব

সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল জ্যাকবকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা  পুলিশ (ডিবি)। সাভার থানার মামলায় তাকে রাজধানীর গুলশান থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) তালেবুর রহমান।

তিনি বলেন, সাভার থানার মামলায় সাবেক এমপি আব্দুল্লাহ আল জ্যাকবকে আজ সকালে গুলশান থেকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। তাকে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হচ্ছে।