৮ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির আভাসরাশিয়ার হয়ে যুদ্ধে অংশ নিয়ে বাংলাদেশি যুবক নিহতআয়তন বাড়ছে বাংলাদেশেরবন্ধুপ্রতিম রাষ্ট্রগুলোও দ্রুত নির্বাচন চায়গাজায় ইসরায়েলি হামলায় প্রাণহানি আরও ৬৪
No icon

বাংলাদেশে বিভাজনের রাজনীতির কবর দিন: ডা. শফিকুর রহমান

জাতীয় ঐক্যের ডাক দিয়ে ঘৃণা ও বিভাজনের রাজনীতি বন্ধের আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমান। বুধবার ঢাকার সোনারগাঁও হোটেলে গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এই আহ্বান জানান।

বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সম্পাদক, প্রধান নির্বাহী, বার্তা সম্পাদক ও প্রধান সাংবাদিকদের উদ্দেশে তিনি বলেন, ‘আমরা চাই ঘৃণার রাজনীতির কবর দেওয়া হোক। এটা যেন আর না বাড়ে। আমরা চাই বিভাজনের রাজনীতিরও সমাপ্তি হোক।’

জামায়াতে ইসলামী কোনো ইস্যুতে জাতির বিভক্তিকে সমর্থন করে না উল্লেখ করে জামায়াত আমির বলেন, ‘সব ক্ষেত্রে আমরা চাই জাতি ঐক্যবদ্ধ থাকুক।’ দেশে সম্প্রীতি ও সমষ্টিগত অগ্রগতির প্রয়োজনীয়তার কথাও তুলে ধরেন তিনি।