অবরোধ না উঠলে আলোচনা নয়: মাসুদ পেজেশকিয়ানপ্রশ্নফাঁসের প্রচারণাটি স্রেফ গুজব: শিক্ষামন্ত্রীসারাদেশে হতে পারে বজ্রবৃষ্টিসাংবাদিকদের সঙ্গে ডিনারের সময় ‘গুলির শব্দ’, সরিয়ে নেওয়া হলো ট্রাম্পকেমাত্র দুই মাসে আর কোনো সরকার এত অজনপ্রিয় হয়নি: নাহিদ ইসলাম
No icon

পাকিস্তানে আঘাত এলে জবাব দেবে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী দার

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ইসহাক দার গতকাল মঙ্গলবার সিনেটে বলেছেন, পাকিস্তান প্রথমে ভারতে আক্রমণ করবে না। তবে কোনো আঘাত এলে তার জবাব দেবে। তিনি বলেন, পেহেলগামে হামলার পরিপ্রেক্ষিতে ভারতের অভিযোগ মোকাবিলায় পাকিস্তান যে কূটনৈতিক পদক্ষেপ নিয়েছে, তা আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়কে জানানো হয়েছে।

সিনেট অধিবেশনে পিপিপির সদস্য সৈয়দ মাসরুর আহসান পিটিআইয়ের প্রধান ইমরান খানকে সর্বদলীয় বৈঠকে অংশগ্রহণের আহ্বান জানানোর পক্ষে সমর্থন দেন, যা পিটিআইয়ের পক্ষ থেকে প্রস্তাব করা হয়েছিল। পিটিআইয়ের আউন আব্বাস বলেন, নওয়াজ শরিফ, আসিফ আলী জারদারি ও ইমরান খান—এই তিন নেতার সম্মিলিত উপস্থিতি দেশে ঐক্যের বার্তা দেবে।