সালমান এফ রহমানকে ১০০ কোটি টাকা জরিমানা১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ড্র ৩১ জুলাইসক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে ঝড়ো হাওয়ার শঙ্কা, সমুদ্রবন্দরগুলোতে ৩ নম্বর সতর্কতাতিনটি জাতীয় সংসদ নির্বাচনের অভিযোগ পর্যালোচনায় কমিশন গঠনরাশিয়ায় ৮.৭ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প, সুনামি সতর্কতা জারি
No icon

পদ হারালেন গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইমরান হোসেন শিশির

ধর্ষণের অভিযোগ ওঠার পর সাংগঠনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের দায়ে গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইমরান হোসেন শিশিরকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। রবিবার (১৩ অক্টোবর) রাতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক (সহ-সভাপতি পদমর্যাদা) জাহাঙ্গীর আলম সই করা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

অব্যাহতি প্রদানের বিষয়ে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী সাংগঠনিক শৃঙ্খলাভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি ইমরান হোসেন শিশিরকে সাংগঠনিক পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হলো।

সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির। অভিযুক্ত ইমরান হোসেন শিশির কাপাসিয়া উপজেলার তরগাঁও ইউনিয়নের সাফাইশ্রী গ্রামের বাসিন্দা। সম্প্রতি ইউটিউবে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে গাজীপুর জেলা ছাত্রদলের ওই নেতার বিরুদ্ধে এক তরুণীকে (২৭) বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগ করা হয়। ওই তরুণী গর্ভবতী হয়ে পড়লে তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে গর্ভপাত ঘটানোর অভিযোগ করা হয় শিশিরের বিরুদ্ধে।

ভিডিওতে ভুক্তভোগী দাবি করেন, ইমরান হোসেন শিশির যখন কাপাসিয়া ছাত্রদলের আহ্বায়ক ছিলেন তখন তিনি কাপাসিয়া ডিগ্রী কলেজে লেখাপড়া করতেন। সেখান থেকে ৬ বছর আগে শিশিরের সঙ্গে তার পরিচয় এবং প্রেমের সম্পর্ক হয়। সেই সূত্র ধরে বিয়ের প্রলোভনে বিভিন্ন স্থানে ঘুরতে নিয়ে বিয়ের প্রলোভনে শারীরিক সম্পর্ক করেছেন ছাত্রদল নেতা শিশির।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে তিনি দাবি করেন, শিশির তাকে বলেন ছাত্রদলে থাকা অবস্থায় বিয়ে করলে তার পদ থাকবে না। তাই কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ার পর তাকে বিয়ে করার প্রতিশ্রুতি দেন। তবে, গত ৫ আগস্টের পর থেকে শিশির তার সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। এরপর তিনি বিষয়টি নিয়ে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় নেতাদের কাছে অভিযোগ করেন। এরপর থেকে শিশির তাকে প্রাণনাশের হুমকি দেন। এমনকি শিশির বিবাহিত বলে জানতে পেরেছেন বলেও অভিযোগ করেন ওই তরুণী।