এটিএম আজহারুল ইসলামের অবিলম্বে মুক্তির দাবিতে দেশব্যাপী জামায়াতের বিক্ষোভ-সমাবেশপাসপোর্টে পুলিশ ভেরিফিকেশন প্রক্রিয়া বাতিলঈদে আসছে মুজিবের ছবিসহ নতুন টাকাঢাকায় তাপমাত্রা কেমন থাকবে, জানাল আবহাওয়া অফিসনিত্যপণ্যের দাম নিয়ন্ত্রণে জেলাভিত্তিক টাস্কফোর্স
No icon

তারেক রহমানের বিরুদ্ধে সব মামলা ছিল ষড়যন্ত্রমূলক: মির্জা ফখরুল

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানসহ সব আসামি খালাস পাওয়ায় স্বস্তি প্রকাশ করেছেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। আজ রোববার যুক্তরাজ্য থেকে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি এই স্বস্তির কথা জানান।

বিচারপতি এ কে এম আসাদুজ্জামান ও বিচারপতি সৈয়দ এনায়েত হোসেনের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ আজ রোববার ২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলার মামলার এ রায় দেন। ফলে এই মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবরসহ দণ্ডিত সব আসামি খালাস পেলেন।