দেশে সব ধরনের তেলের পর্যাপ্ত মজুত রয়েছে: জ্বালানি মন্ত্রীটঙ্গীতে বাসায় গ্যাস বিস্ফোরণ, দগ্ধ ১০ঢাকার তাপমাত্রা নিয়ে দুঃসংবাদবিশ্ববাজারে ফের আঘাত হানতে পারে মূল্যবৃদ্ধির ঢেউকোলাহল থেমে মৃত শহরে পরিণত হচ্ছে তেহরান
No icon

আছিয়ার পরিবারের পাশে থাকবে জামায়াত : ডা. শফিকুর রহমান

মাগুরায় ধর্ষণের শিকার হয়ে নিহত শিশু আছিয়ার পরিবারকে সান্ত্বনা দিতে তার গ্রামের বাড়ি গিয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামে পৌঁছেছেন তিনি।

এ সময় তিনি বলেন, বিচারহীনতা ও আকাশ সংস্কৃতির নেতিবাচক প্রভাবের কারণে দেশে ধর্ষণের মতো অপরাধ বাড়ছে। ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র কাঠামো গঠন করা গেলে কমবে এমন অপরাধ।

তিনি জানান, যেকোনো পরিস্থিতিতে সবসময় আছিয়ার পরিবারের পাশে থাকবে জামায়াত। পরে সোনাইকুণ্ডি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে শিশু আছিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া করা হয়।